|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8884
юристов
389318
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
Татьяна
15.11.2017 в 05:22
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я сотрудник полиции

У меня 33 недели беременности, на 28 недели у меня выявили гестационный сахарный диабет, нахожусь на инсулине, я сотрудник полиции, в поликлинике говорят, что у них проблема с выдачью инсулина, мол или покупай, имею я право на получение бесплатного инсулина.

номер вопроса №13463051
прочитан 14 раз
Теги: Внесении изменений в отдельные законодательные, Изменений в отдельные законодательные акты, Я сотрудник полиции,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 256 | ответов: 324 815

    Здравствуйте, да имеете право на получение бесплатного инсулина. Пишите жалобу в прокуратуру, они проведут проверку. Инсулин обязаны выдавать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за полезный совет!
  • Юрист Бондарева Лариса Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 13 | ответов: 25

    Татьяна. Добрый день! В соответствии со статьей 45 Федерального закона "О полиции" и статьями 11 и 12 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Российской Федерации Постановлением № N 1232 от 30 декабря 2011 г. утвердило Правила, которыми определен порядок бесплатного медицинского обслуживания в медицинских организациях Министерства внутренних дел Российской Федерации. Поэтому полагаю Вам необходимо обратиться к главному врачу мед. учреждения, где Вы прикреплены как сотрудник полиции (там проходите лечение).

    юрист Бондарева Л.Д. пишите megilar@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы