Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Исполнительный лист

Константин, г. Тында
Константин Россия, г. Тында
15.11.2017 в 05:23

Обязаны ли пристава направлять исполнительный лист по суду по месту работы человека до момента ареста счетов?

номер вопроса №13463055
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Чита
    15.11.2017 05:24
    отзывов: 19 828 Личная консультация

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно не обязаны, приставы даже может до этого момента наложить арест на имущество должника

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебный пристав направил исполнительный лист по алиментам по месту работы должника (алименты+ задолженность). Бухгалтерия
читать ответы (1)
Приставы утеряли исполнительный лист по взысканию ущерба по уголовному делу. Что мне предпринять как истцу?
читать ответы (1)
Приставы вернули исполнительный лист по задолженности по заработной плате что делать?
читать ответы (1)
Приставы потеряли исполнительный лист по алиментам и просят меня получить дубликат и отвезти его по месту жительства
читать ответы (1)
Приставы вернули исполнительный лист по причине невозможности установить местонахождение должника. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение