Отправить письмо

Сергей, г. Омск
Сергей Россия, г. Омск
15.11.2017 в 05:27

Я отправил письмо президенту на сайт президента через интернет, через сколько ждать ответ?

номер вопроса №13463061
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: — отзывов: 19 901
    15.11.2017 05:28

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно согласно Федеральому закоу от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 30 дней

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я не забирать посылку на почте заказанную через интернет? Заказала Монастырский чай. А человек которому заказывала отказался
читать ответы (1)
Я отправил письмом запрос на получение справки от нарколога и психиатра о том, что не состою на учете (я работаю и живу в другом городе, а прописка в Кирове)
читать ответы (1)
Я стаяла но очереди под номером 12.После того как я отправила письмо президенту стала под номером 2.ездила к ним туда
читать ответы (1)
Я отправил письмо через натариуса по комунальной квартире соседям. Ждать до 25 апреля, наверное будет отказ о покупке
читать ответы (1)
Купила сумку, по информации на сайте (заказывала через интернет), у продавцов при получении и в соответствии с аннотацией, вложенной в само изделие, это кожа.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение