Претензия и жалоба в салон-аренда помещения

Татьяна, г. Челябинск
Татьяна Россия, г. Челябинск
15.11.2017 в 05:28

Составлена претензия и жалоба на салон красоты как на ООО. Массажист, который мне некачественно провел услугу, сейчас там не работает (он арендовал помещение). Несет ли ответственность хозяйка салона за массажиста, который уволен?

номер вопроса №13463063
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: — отзывов: 19 900
    15.11.2017 05:30

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно несет ответственность - претензию пишите именно салону красоты

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: — отзывов: 303
    15.11.2017 05:31

    Здравствуйте Татьяна. Спасибо что обратились за помощью на наш сайт. Несомненно сотрудник оказывая вам услугу действовал, как часть ООО. Вне зависимости от того работает данный сотрудник или нет если вам была оказана некачественная услуга, вы вправе обратиться в суд.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    Рейтинг: 5.4 отзывов: 1 794
    15.11.2017 05:31

    Здравствуйте, безусловно несет если массажист был работником данного салона, и не важно на правах получения оклада или аренды, если был заключен трудовой договор между работником и работодателем-ответственность несет работодатель.

    Составлю для вас договора для сделок с недвижимостью, исковые заявления, претензии, жалобы, личные консультации платные
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужна ваша помощь. Как закрыть ООО, деятельность не ведется с 2008 года, отчеты тоже не сдавались?
читать ответы (1)
1). 30.01.13 г. получил исполнительный лист к ООО Х, которое продало некачественный товар. 2). 31.01.13 г. подал заявление приставам о возбуждении дела.
читать ответы (1)
Как поделить ООО, в котором 4 учредителя, а во владении ООО только арендованная муниципальная земля и одно кап. строение. Строение сдается в аренду, оттуда и прибыль ООО.
читать ответы (1)
Хочу купить готовый бизнес Салон красоты, форма собственности ООО. Какие документы мне нужно проверить в первую очередь при покупке
читать ответы (1)
Хочу предложить администрации ООО в котором я работаю создать Коллективный договор, шесть лет работаем без Кол договара у меня вопрос если мы работае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение