Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возмещение материального ущерба

Николай, г. Новомосковск
Николай Россия, г. Новомосковск
15.11.2017 в 05:43

Виновник ДТП без страховки. Суд удовлетворил мой иск на возмещение материального ущерба. Ответчик подал аппеляцию. Нужно ли мне быть на заседании или не обязательно?

номер вопроса №13463077
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Владивосток
    15.11.2017 05:44
    отзывов: 301 Личная консультация

    Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за помощью.

    В данной ситуации заседания суда апелляционной инстанции может проходить без вашего участия.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Чита
    15.11.2017 05:44
    отзывов: 19 828 Личная консультация

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно решать только Вам, но я бы предоставл отзыв на жалобу и присутствовал

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    15.11.2017 05:45
    отзывов: 11 697 Личная консультация

    Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации допускает рассмотрение дела апелляционной инстанцией без участия истца.

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
    15.11.2017 06:11
    отзывов: 877 Личная консультация

    В судебном заседании безусловно желательно участвовать. По закону ваша явка не обязательна но участие в заседании дает вам возможность полноценно защищать свои права.

    viktor060671@mail.ru
    89244107660, дистанционная подготовка документов на платной основе. все вопросы по подготовке документов на электронную почту
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Виновник дтп без страховки и взять с него нечего что мне делать? Спасибо.
читать ответы (1)
Возмещение морального ущерба при ДТП. Можем ли мы подать иск на возмещение морального ущерба физическому лицу (нарушителю)
читать ответы (1)
Что делать если машину повредили на парковке, а виновника ДТП не нашли, могу ли я подать на возмещение ущерба в свою
читать ответы (1)
ДТП по моей вине. Моя страховая компания оценила материальный ущерб. Другая сторона считает, что страховая компания оценила
читать ответы (1)
Я виновник ДТП на меня потерпевшей сторана подала иск о возмещении ущерба в размере 30.000 р, Моя страховая выплатила ему
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение