Как составить договор

Алла, г. Чита
Алла Россия, г. Чита
15.11.2017 в 05:44

Как составить договор купли-продажи квартиры от 1 собственника двум покупателям?

номер вопроса №13463088
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Чита
    Рейтинг: — отзывов: 19 900
    15.11.2017 05:45

    Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

    Безусловно составляется договор согласно нормам ГК РФ и обращаетесь в Росреестр

    Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тамбов
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 3 848
    15.11.2017 05:48

    Добрый день.

    Очень сложно коротко рассказать, как правильно составить договор купли-продажи. А кроме того, я убежден, что составлять его должен юрист. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить договор и даст все необходимые пояснения.

    ДЛЯ ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОМОЩИ В СОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА МОЮ ЭЛ. ПОЧТУ: iridius71@yandex.ru ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 89537029392
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 4.4 отзывов: 5 635
    15.11.2017 05:51

    Уважаемый посетитель сайта!

    В вашей ситуации вы можете оформить трехсторонний договор купли-продажи. Если приобретаете квартиру в общую долевую собственность.

    С уважением, практикующий юрист в области трудового права и охраны труда
    Тома Анна Вячеславовна
    femida_x@mail.ru
    Личная консультация платная от 100
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить договор купли-продажи квартиры в пользу третьего лица, кто подписывает договор к-пр, кто акт приема-передачи?
читать ответы (1)
Как составить договор купли продажи квартиры, что бы собственниками были два человека, но доли разные 1/3 и 2/3
читать ответы (1)
Как составить договора купли продажи квартиры, если покупателей четверо, двое из них несовершеннолетние дети и один продавец. И сколько нужно договоров?
читать ответы (1)
Как составить договор купли-продажи квартиры если покупатель-несовершеннолетний ребенок 13 лет? На кого составляется договор в разделе покупатель?
читать ответы (1)
Как составить договор купли-продажи на битую машину (я покупатель) какие могут быть нюансы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение