Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заключение договора

CВ, г. Москва
Россия, г. Москва
27.03.2002 в 15:37

К какому натариусу надо обратится для заключения договора мены (приватизированное жилье) если меняемые квартиры находятся в разных городах, и где такой договор надо регистрировать?

номер вопроса №13483
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    30.03.2002 20:12
    отзывов: 20 Личная консультация

    Вы вправе обратиться к любому нотариусу. хоть на Камчатке.

    Имеет значение местонахождение нотариуса только при обращении с заявлением о принятии наследства

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Алена мне 20 лет. Могу ли я получить в деревни квартиру по скольку я сирота и одна такая проблема у нас в семье
читать ответы (1)
Меня зовут Мария. На меня был оформлен договор дарения 1/2 дома этот дом находится в другом городе и да же области. Как
читать ответы (1)
Как получить развод гражданскому супругу если с женой проживают в разных городах и не поддерживают связь. В законном браке
читать ответы (1)
Заключен договор купли продажи на оборудование, которое было вывезено в другой город и была выплачена часть суммы. Я
читать ответы (1)
Если коммунальная квартира находится в социальном найме и в ней проживает отец моего ребёнка с новой законной супругой,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение