Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подлежит ли возврату уплаченный за регистрацию объекта недвижимости сбор,

если в такой регистрации было отказано регистрирующим органом?

Меркушин, г. Белгород
Меркушин Россия, г. Белгород
Рейтинг:  0 0 место
28.03.2002 в 13:20
номер вопроса №13491
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • В соответствии с з-ном №122 от 21 июля 1997г. в случае, если отказано в регистрации на основаниях, перечисленных в законе, возврат денежных средств не производится, т.к. уплаченный Вами взнос оплачивает производимую регистрационной палатой работу.

    Кулигин Георгий Борисович
    Юрист Россия, г. Москва
    Кулигин Георгий Борисович
    28.03.2002 13:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В течение какого срока можно потребовать возврат денег за купленное авто (б/у), если в результате нехватки документов мы не можем его переоформить на себя.
читать ответы (1)
Такая ситуация: за регистрацию объекта недвижимости была оплачена госпошлина со счета юр. лица. В последствии оказалось, что объект недвижимости находится в другом субъекте.
читать ответы (1)
Подлежит ли возврату обручальное золотое кольцо с белым напылением если оно стерлось в течение 5 месяцев. Приходя домой снимаю.
читать ответы (1)
Возможен ли возврат ПН за постройку садового домика на участке в СТ? Участок под по назначению - сельхоз нужды, принадлежит нам 27 лет от государства, в прошлом году оформлен в собственность.
читать ответы (1)
Подлежит ли договор аренды оборудования регистрации в регпалате? Если нет, на что ссылаемся, какой норматив?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение