Собственность по ренте

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
29.03.2002 в 13:40

Договор ренты: ответьте, пожалуйста, квартира переходит в собственность сразу по заключении договора или после смерти владельца?

Спасибо.

номер вопроса №13497
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 0
    29.03.2002 14:16

    Уважаемая Елена!

    При заключении договора ренты, Вы становитесь ее собственником с момента государственной регистрации этого договора в Москомрегистрации.

    Удачи Вам!

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ответьте пожалуйста, если имущество было приобретено до брака, могут ли родственники после смерти одного из супругов претендовать на его имущество (племянники, братья, сестры)
читать ответы (1)
Квартира приобретена в браке и оформлена на мужа. После смерти остались жена, двое детей и двое детей от первого брака. В каких долях делить квартиру
читать ответы (1)
Ответьте пожалуйста на вопрос: ребенок получает пенсию по потере кормильца. После школы поступил в техникум затем призвали в армию в техникуме был приказ об отчислении в связи с призывом в армию.
читать ответы (1)
Ответьте, пожалуйста, ограничение на выезд заграницу только по судебным решениям или есть ещё кое что, о чём выезжающий может и не знать?
читать ответы (1)
Меня очень итересуют амнистия или поправки в уголовном кодексе по статье 161 часть 2. большое спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение