|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Недвижимости
6377
юристов
118195
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Набережные Челны
Игорь
03.04.2002 в 19:55
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Купить квартиру в санкт петербурге - Игорь, г. Набережные Челны

Могу ли я приехать в санкт-петербург исвободно купить там квартиру если я не имею там прописки.

номер вопроса №13523
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Права Гражданина РФ, Действия должностных лиц, Конституция РФ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Погосян Артур Рафаэлович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 14 | ответов: 205

    Игорь! Если Вы гражданин России, то в соответствии с Конституцией РФ, Законом РФ "О праве граждан РФ на свободу передвижения и выбор места жительства", а так же гражданским законодательством РФ, Вы имеете безусловное право на приобретение любого недвижимого имущества на территории РФ, включая С-Пб. Были бы у Вас деньги!

    В случае учинения препятствий Вы вправе обжаловать действия должностных лиц в судебном порядке.

    С уважением, адвокат Артур Погосян
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0