Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Галина, г. Краснодар
Галина
27.11.2017 в 16:29
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Рекламные материалы возле госучреждений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем грозит раздача рекламных материалов возле госучреждений, например, ФНС.

номер вопроса №13525182
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Защитник"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 255 | ответов: 2 390

    Добрый день. Ни чем не грозит если Вы не нарушаете иных требований законодательства о рекламе, так-как применительно к месту расположения гос органов нет ограничений по распространению рекламы.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Вам помог ответ?
    Благодарю за грамотную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение