Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Купить недвижимость

Скажите, пожалуйста, может ли купить недвижимость один человек, например, моя мама, а оформить ее на другого, на своего ребенка.

С уважением Шадрина Елена.

Шадрина Елена Валерьевна, г. Хабаровск
Шадрина Елена Валерьевна Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
10.04.2002 в 14:38
номер вопроса №13539
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, может ли стоять у меня депортация, если мой ребенок нарушил, закон находился на улице после 22
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли мой родной брат прилететь с моим ребенком в Москву. Я в Москве на зароботках, может ли мой брат прилететь в Москву с моей дочкой ей 1,7?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли зарплата учителю выплачиваться не в 1 день, а по частям (например 2 и 5 числа, не считая аванса)?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли моя мать--пожилой человек (ей 70 лет), вступить в наследование своей обязательной доли на квартиру через пол года, если
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли один учредитель внести свою долю имуществом (земля), а второй денежными средствами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение