Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Разнополые дети

Вячеслав, г. Краснодар
Вячеслав Россия, г. Краснодар
30.11.2017 в 15:04
номер вопроса №13544533
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    01.12.2017 08:52
    отзывов: 1 388 Личная консультация

    Добрый день. В Российской Федерации нет такого закона который обязывал бы разнополых детей проживать в различных жилых помещениях.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Оставить отзыв об ответе?
    Вячеслав Россия, г. Краснодар
    30.11.2017 в 15:04
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя семья многодетная. По закону мои дети должны питаться бесплатно, но у меня дополнительно требуют справку о статусе
читать ответы (1)
По закону больничный лист должны оплатить в течении 10 дней после сдачи его в отдел кадров. Пример: сдал б/л на оплату 13
читать ответы (1)
По закону больничный лист должны оплатить в течении 10 дней после сдачи его в отдел кадров. Пример: сдал б/л на оплату 13
читать ответы (1)
При покупке доли в квартире по материнскому капиталу дети были включены в сделку, а муж нет. Надо ли теперь выделять ему
читать ответы (1)
Могу ли я после развода по закону оставаться с детьми жить в доме мужа в котором не прописана, прописаны только дети. И
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение