Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Администрация города

Anton Antonovich, г. Краснодар
Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
01.12.2017 в 00:56

Если человеку вручили от администрации города Почетную грамоту, то вносится в трудовую книжку запись или нет? Если да, то какова статья закона?

номер вопроса №13547229
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Пермь
    01.12.2017 01:00
    отзывов: 74 456 Личная консультация

    В трудовую книжку вносится только сведения о награждении за успехи в работе. Это предусмотрено статьей 66 трудового кодекса Российской Федерации.

    ✉️ Составлю для Вас ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в суд, дам ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по Вашей проблеме, обращайтесь. advo59@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
    01.12.2017 в 00:56
    То что нужно. Спасибо!
  • Юрист Россия, г. Бакал
    01.12.2017 01:00
    отзывов: 41 318 Личная консультация

    Здравствуйте! Почетная грамота от администрации города не связана с трудовой деятельностью работника, поэтому данные сведения в трудовую не вносятся.

    С уважением, юрист Карасов С.П.
    Консультации в личных сообщениях платные.
    Челябинская область, г. Бакал
    E-mail: sergej259@ya.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
    01.12.2017 в 00:56
    Большое спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Anton Antonovich, г. Краснодар
Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
02.12.2017 в 15:34

Так мне вручали в администрации города ее в связи с празднованием Дня соц. работника России за добросовестный труд, высокий профессионализм и добросовестный труд.

номер вопроса №13554252
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    02.12.2017 16:55
    отзывов: 1 388 Личная консультация

    Добрый день. Если администрация города относится к работодателю то сведения должны быть внесены в соответствии с п.24 Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 № 225 "О трудовых книжках". Если она работодателей не является то соответственно не должна вноситься.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Оставить отзыв об ответе?
    Anton Antonovich Россия, г. Краснодар
    02.12.2017 в 15:34
    Хороший ответ. Спасибо!

Похожие вопросы

А вносится ли в трудовую книжку запись о снятии квалификационной категории (например, если педагог не проходит аттестацию)
читать ответы (1)
В трудовой книжке имеется запись о награждении почетной грамотой министерства связи РСФСР с указанием даты и номера приказа
читать ответы (1)
Если в трудовой книжке есть запись о правительственной грамоте, а сама грамота утеряна, является ли запись в трудовой
читать ответы (1)
Кто должен сделать запись в трудовой книжке работников, если нет ген. директора и гл.бухгалтера (ответственный за трудовые
читать ответы (1)
Вопрос таков: кто должен вносить запись в трудовую книжку (работодатель или ВУЗ) об обучении на очном отделении. Какова
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение