Покупка недвижимости в испании

Михаил, г. Москва
Михаил Россия, г. Москва
13.04.2002 в 14:15

Хотелось бы подробно узнать о получении вида на жительство в Испании посредством покупки недвижимости. Если мне 20 лет, придется ли мне также отдельно от родителей приобретать недвижимость с тем чтобы получить вид на жительство?

Заранее спасибо.

номер вопроса №13559
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 759
    13.04.2002 21:35

    Уважаемый Михаил!

    Консультации по законодательству зарубежных государств являются платными (со ссылками на законы данной страны). Бесплатно информацию Вы можете получить в консульском отделе Посольства Испании в Москве.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите пожалуйста узнать результат получения вида на жительство в городе Москве. Номер справки 12 вж НАО.
читать ответы (1)
Как переехать из Казахстана в Россию-вступил-ли в силу новый закон о получении вида на жительство в течение 3 месяцев?
читать ответы (1)
Я гражданин Казахстана, жду разрешения на получение вида на жительство в РФ.На днях мне исполняется 45 лет. Нужно ли мне менять Казахстанский паспорт, если да то где?
читать ответы (1)
У меня паспорт казахстана имею вид на жительство в маикопе в армии не служил мне 27 лет в мае получу гражданство а когда дадут паспорт?
читать ответы (1)
Хотел бы узнать как можно получить вид на жительство РФ?Я гр.Германии моя жена гр.России, женаты с ноября 2008 года, живем в Германии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение