Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как купить в другом городе квартиру

Ирина, г. Сургут
Ирина Россия, г. Сургут
17.04.2002 в 11:43

Какие документы нужны и нужно ли выписываться, чтобы купить в другом городе квартиру. Спасибо.

номер вопроса №13578
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    17.04.2002 19:54
    отзывов: 759 Личная консультация

    Нет, нужны никакие документы, кроме желания и денег. Что касается регистрации (прописки), то если Вы не будете зарегистрированы в новой квартире, Вам просто придётся больше платить за коммунальные услуги.

    С уважением,

    Адвокат В.А.Латышев

    С уважением,
    адвокат Латышев В.А.
    стаж работы 26 лет
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужны для подачи искового заявления я стою в очереди на квартиру как сирота.
читать ответы (1)
Купил в другом городе квартиру, но там никто не живет и не прописан. Вопрос: должен ли я платить за коммунальные услуги,
читать ответы (1)
Как подать на помилование статья 111 часть 4. Какие документы нужны, И будет ли амнистия в 2015 году по этой статье?
читать ответы (1)
Какие документы нужны при переходе из одной женской консультации в другую. На данный момент на учете стоим в Смоленской
читать ответы (1)
Какие документы нужны моему ребёнку (10 лет) чтобы съездить в другой город с моей родной сестрой (22 года)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение