|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Андреевна, г. Москва
Наталия Андреевна
07.12.2017 в 16:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Доля в праве общей собственности Исполнить решение

Доля в праве общей собственности

Меня интересует, как заставить ТСЖ исполнить решение суда. Было принято решение суда об отмене одинаковых взносов на содержание и ремонт общего имущества. Истцу ТСЖ пересчитало взносы из расчета его доли в праве общей собственности, а всем остальным нет.

номер вопроса №13579801
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 988 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток!

    Получите исполнительный лист и обращайтесь в службу приставов

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
    Благодарю за потраченное время!
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 649 | ответов: 144 541

    Доброго вам времени суток. В данном случае получите исполнительный лист и обращайтесь в службу приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
    Благодарю за потраченное время!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение