|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пенза
Александр
07.12.2017 в 15:04
Россия, г. Пенза | Вопросов: 4
Тема вопроса: Исковое заявление на уменьшение алиментов Содержание бывшего супруга

Исковое заявление на уменьшение алиментов

Здравствуйте какие документы необходимы для того чтобы подать исковое заявление на уменьшение алиментов на содержание бывшей супруги до 3 лет.

номер вопроса №13579905
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кудрин Олег Эдуардович
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 3 157 | ответов: 7 176

    Добрый день.

    Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

    ДЛЯ ПОДРОБНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОМОЩИ В СОСТАВЛЕНИИ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА МОЮ ЭЛ. ПОЧТУ: iridius71@yandex.ru ИЛИ ПОЗВОНИТЕ 89537029392
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гребенкина Екатерина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 3 786 | ответов: 7 732

    Здравствуйте.

    Сумма алиментов подлежит уменьшению при изменении вашего материального положения или появлению иных заслужащих внимания обстоятельств, н-р, супруга устроилась на работу, у вас появился новый ребёнок, тяжёлое заболевание или инвалидность и тому подобное. Соответственно необходимо прикладывать документы подтверждающие данные обстоятельства.

    Адвокат по гражданским делам. Квалифицированная юридическая помощь.
    +7(915)549-86-56
    https://advokat-grebenkina.ru
    Вам помог ответ?
  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 9 140 | ответов: 21 002

    Как минимум нужно приложить справки о доходах, подтверждающие материальное положение истца, т.к. Согласно части 1 статьи 56 ГПК РФ

    Цитата:
    "каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом".

    Если есть иные заслуживающие внимание обстоятельства, то их также нужно доказать.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 666 | ответов: 144 592

    Доброго вам времени суток. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично либо в личные сообщения. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение