|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Радик, г. Уфа
Радик
07.12.2017 в 15:05
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3
Тема вопроса: Помощь в получении кредита ООО финансовый

Помощь в получении кредита

Здравствуйте обратился в компанию ООО Финансовый советник за помощью в получении кредита. Сказали что нужно почистить кредитную историю и нужно её раскрутить через МБКИ, услуга составляет 9500, можно ли им доверять?

номер вопроса №13579911
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

7 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 988 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток!

    Нет, нельзя - они просто возьмут деньги за "якобы" взятый кредит, отдавать придется больше намного потом

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
  • Шакиров Айрат Айдарович на сайте
    Юрист Шакиров Айрат Айдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 14 402 | ответов: 36 580

    Если просят деньги за услугу, не следует ничего платить и не доверять этой компании. Так действуют мошенники. Кредитную историю можно почистить самостоятельно, если взять небольшой кредит и своевременное его оплачивать не менее 6 месяцев.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Холодилова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 7 827 | ответов: 15 430

    Здравствуйте! Это все обман, улучшить кредитную историю невозможно, если у Вас были просрочки по предыдущим кредитам. Удачи и всего доброго.

    Личные консультации оказываются на платной основе. С уважением И.В. Холодилова
    Вам помог ответ?
  • Балахтин Филипп Викторович на сайте
    Юрист Балахтин Филипп Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 9 734 | ответов: 23 946

    Нет, конечно, вам не историю "почистят", а вас "раскрутят" на 9500 рублей, заплатив деньги ООО Финансовый советник, вы их больше не увидите.

    Вам помог ответ?
  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 9 111 | ответов: 20 933

    Нет, это мошенники. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сопко Валерий Карлович
    Личная консультация
    Украина, г. Кривой Рог | отзывов: 10 991 | ответов: 22 000

    Здравствуйте, Радик! К сожалению, кредитную историю почистить Вам не смогут, не стоит терять деньги.

    Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

    Всегда рад вам помочь! Развернутые и полные консультации - на платной основе.
    мой телефон +380986010025
    +8 910-44-92-78
    valerasopko77@gmail.com
    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 649 | ответов: 144 542

    Доброго вам времени суток. Никто историю вам не будет менять. Вас просто раскрутят на деньги. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение