|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
АндрейГеннадьевич, г. Волгоград
АндрейГеннадьевич
07.12.2017 в 15:08
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 26
Тема вопроса: Арбитражный суд волгоградской области 159 ук

Арест земельного участка

ССП все что можно, арестовали, даже подавали в суд на арест земельный участок что бы его реализовать. Но им отказали. Я думаю на писать заявление в полицию и прокуратуру по факту машенничества ст.159 УК РФ.

номер вопроса №13579922
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Остроумов Иван Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 981 | ответов: 2 077

    Да, можно написать заявление в прокуратуру, если не поможет, то при сумме долга более 300 000 рублей и просрочке не менее 3 месяцев, можно подать заявление в Арбитражный суд Волгоградской области о признании застройщика банкротом.

    Составление исков, жалоб, претензий, договоров. Ведение дел в судах.ivan1485@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение