|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роза, г. Ставрополь
Роза
07.12.2017 в 15:10
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 5
Тема вопроса: Нормативные акты субъектов РФ Соглашение о выплате долга

Можно ли оформить субсидию

Хотелось бы узнать ответ на вопрос. Раньше я оформляла субсидию при имеющюмся долге по жкх. Мне предлагали оформить рассрочки по оплате и субсидию. Слышала, что сейчас, якобы это правило отменили. Если есть договор и соглашение о выплате долга в рассрочку, И долг погаешь, то можно ли оформить субсидию на ежемесячное потребление или нет. Где можно ознакомиться с нововведением, если такое имеется.

номер вопроса №13579930
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Черепанов Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснокаменск | отзывов: 5 118 | ответов: 18 934

    Здравствуйте. Нет такого нововведения. Смотрите ЖК РФ Статья 159.

    Цитата:
    5. Субсидии предоставляются гражданам при отсутствии у них задолженности по оплате жилых помещений и коммунальных услуг или при заключении и (или) выполнении гражданами соглашений по ее погашению.

    Вам помог ответ?
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Юрист Холодилова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 7 827 | ответов: 15 430

    Здравствуйте! Ознакомиться можно непосредственно в жилищном Кодексе и нормативном акте субъекта РФ. Субсидия по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги предоставляется при отсутствии долга или при наличии заключенного соглашения по оплате за услуги ЖКХ. Удачи и всего доброго.

    Личные консультации оказываются на платной основе. С уважением И.В. Холодилова
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение