|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Петропавловск-Камчатский
Владимир
07.12.2017 в 15:15
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 8
Тема вопроса: Написать заявление в полицию Украли сумку

Украли сумку

Летом с машины украли сумку с инструментами. Щас у друга увидел свой шуруповерт. Говорит, что его.. а зарядки и кейса нету, мол кому то давал и потеряли.. кейс и зарядка у меня остались от моего. Он всегда просил у меня шуруповерт, а щас говорит, что он у него 4 года уже.. докумены у меня на все утеряны.. что можно сделать?

номер вопроса №13579959
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 988 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток!

    Обратиесь тогда в полицию, укажите на него, приведите доводы в таком случае

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Гребенкина Екатерина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 3 785 | ответов: 7 732

    Здравствуйте.

    Если вы сможете доказать, что шуруповерт, который в настоящее время находится у друга является именно вашим, то можете обратиться в полицию с заявлением о краже.

    Адвокат по гражданским делам. Квалифицированная юридическая помощь.
    +7(915)549-86-56
    https://advokat-grebenkina.ru
    Вам помог ответ?
    Выражаю признательность за помощь.
  • Юрист Кондратьева Марина Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 970 | ответов: 2 118

    Здравствуйте!

    Попробуйте написать заявление в полицию, шансы есть, но небольшие.

    За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

    Всего доброго!

    Всегда рада Вам помочь, обращайтесь на эл. почту vmteh_urist@mail.ru или в личные сообщения на данном сайте. Опыт более 6 лет.
    Вам помог ответ?
  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 9 111 | ответов: 20 932

    По факту кражи (статья 158 УК РФ) Вы вправе обратиться в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.

    Делать это или нет, решать Вам.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение