|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Барнаул
Марина
07.12.2017 в 15:21
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1
Тема вопроса: Место нахождения Гражданская жена

Гражданская жена

Здравствуйте. Мать увезла сына в рц без его согласия (37 лет), дееспособен, она не опекун, совершеннолетний. Как его найти, гражданская жена 8 лет, беременна. Мать не говорит где он.

номер вопроса №13579972
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Балахтин Филипп Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 9 737 | ответов: 23 949

    Увезти взрослого дееспособного мужчину без его согласия просто невозможно, значит, он сам не хочет, чтобы его искали. Можете обратиться в полицию, можете написать в соцсетях его знакомым, возможно, кто-то знает место нахождение.

    Вам помог ответ?
    Спасибо, я у Вас в долгу!
  • Юрист Власова Ольга Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 327 | ответов: 714

    Добрый день. Вы то сами верите в то, что пишите, он что чемодан, который отвезли. Если ему нужно будет он найдет вас, а если его нет и он вас не ищет, то бороться бессмысленно.

    адвокат Власова Ольга Дмитриевна, v0270094@yandex.ru. т. 8-9250270094
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титова Анна Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12 203 | ответов: 30 942

    Доброго времени суток

    Такого не может быть, чтобы взрослого мужчину увезли куда-либо без его согласия, скорее всего согласие он всё-таки подписал

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Мои очные юридические консультации - платные. Пишите в личные сообщения.
    Вам помог ответ?
Марина, г. Барнаул
Марина
07.12.2017 в 23:11
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Его увезли в реабилитационный центр когда я была на работе, т.к с его матерью мы не ладим с самого начала, она сделала это потихому (приехали люди, забрали насильно) и не говорит куда отправила. Мы не расписаны, но прожили в гражданском браке 8 лет, в милиции говорят, что я никто и мне не скажут где он,даже если я напишу заявление о пропаже, как быть, что делать? Телефон мать забрала, в соц. сетях не был с того момента, как увезли. Говорят, что из реабилитационных центров нет возможности позвонить или уйти по желанию, пока платят деньги.

номер вопроса №13582247
  • Златкин Алексей Михайлович на сайте
    Юрист Златкин Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 13 845 | ответов: 30 850

    Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

    Вы можете обратиться в полицию с заявление о незаконном лишении свободы, только в этом заявлении вам нужно указать только ту информацию, которая вам точно известна.

    Надеюсь, что моя консультация поможет вам в решении вашего вопроса.

    Консультации и документы для подачи в суд zlatoalex@yandex.ru 89083300442
    группы против судебного произвола
    https://vk.com/club150691386 ,https://w
    Вам помог ответ?
  • Юрист Титова Анна Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12 203 | ответов: 30 942

    Доброго времени суток

    Полагаю что если это произошло, то вашему сожителю лучше лечиться, не думаю что родная мать будет делать плохо своему ребёнку

    Удачи Вам. Анна Титова.

    Мои очные юридические консультации - платные. Пишите в личные сообщения.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 693 | ответов: 19 189

    Данный вопрос невозможно разрешить данным способом, поскольку необходимо уточнение ряда деталей и обстоятельств. Обратитесь за практической помощью к юристу.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение