|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Чита
НАТАЛЬЯ
07.12.2017 в 15:20
Россия, г. Чита | Вопросов: 6
Тема вопроса: Оформит доверенность на получение Доверенность от матери

Доверенность от матери

Может человек по доверенности от матери получить свидетельство. Так как мы проживаем в другом городе. А его нужно получить очень срочно.

номер вопроса №13579988
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 992 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток!

    Безусловно по нотариальной доверенности можно получить

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
    Спасибо за дельный совет!
  • Юрист Белова Екатерина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 115 | ответов: 248

    Здравствуйте! Конечно можно, для этого ваша мама должна сходить к нотариусу и оформить доверенность на получение конкретного документа в конкретной организации.

    Консультации, помощь в судебных разбирательствах и другие вопросы, можно обсудить по личной почте k.kalinina89@yandex.ru. С уважением Екатерина!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение