|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Кемерово
Елена
07.12.2017 в 15:26
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 7
Тема вопроса: Проведение сделки купли продажи Проведение сделки купли продажи

Проведение сделки купли продажи

Пенсионный фонд требует справку о судимости для проведения сделки купли продажи. Для чего пенсионный фонд требует справку о судимости? И дадут ли материнский капитал на куплю дома если у меня там в справке будет указана статья 156 и не погашена? Ст 156 суд вынес наказание в виде штрафа. Вот как мне ее погасить чтобы в справке она числилась как погашена судимость? Сам штраф я оплатила неделю назад.

номер вопроса №13580022
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 532 | ответов: 214 130

    ---Здравствуйте, в этой справке судимость будет числиться за вами всю вашу жизнь.

    Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Исаев Роман Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 5 725 | ответов: 14 760

    Здравствуйте. К сожалению в справке о судимости всегда будет информация о наличии судимости, никак не получится ее убрать

    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 649 | ответов: 144 542

    Доброго вам времени суток. К Сожалению в справке о судимости информация останется на всю жизнь. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
Елена, г. Кемерово
Елена
07.12.2017 в 15:38
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 7

Судимость будет я знаю а вот как сделать ее погашенной если я ее уплатила... и при чем тут судимость если речь идет о использование мат капитала на покупку жилья? Мне вот что непонятно.

номер вопроса №13580083
 
 
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 150 | ответов: 105 584

    Доброго времени суток!

    Судимость тут вообще не причем, требовать указанную справку в данной ситуации никто не вправе

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Исаев Роман Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 5 725 | ответов: 14 760

    Здравствуйте. Ну вообще не совсем ясно чем руководствуется ПФР, запрашивая подобную справку. В принципе от нее ничего не изменится.

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение