|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Пенза
Александр
07.12.2017 в 15:27
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могу ли я обратиться в суд Оплата товара по договору

Договор с печатью но без подписи

У меня есть договор с печатью, но без подписи... также есть квитанции об оплате товара по договору с подписями их выдавшие... могу ли я обратиться в суд если продукт указанный в договоре был предоставлен не тот?

номер вопроса №13580030
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 485 | ответов: 130 239

    Здравствуйте.

    Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

    Нужно ознакомится с договором.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Матвеева Карина Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 10 226 | ответов: 23 046

    Здравствуйте. Так как договор оформлен не надлежащим образом, необходимо представлять иные доказательства заказа вами определённого товара, и тогда уже подавать заявление в суд.

    С уважением, Матвеева К.Б.
    Вам помог ответ?
Александр, г. Пенза
Александр
07.12.2017 в 15:33
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Ну так без подписи есть смысл идти в суд, или договор не действителен?

номер вопроса №13580063
  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 991 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток!

    Суд может не признать это доказательством в суде как основным, но если есть квитанция, то тогда она может свидетельствовать о заключенном договоре

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 160 | ответов: 105 598

    Доброго времени суток!

    В любом случае смысл обращаться в суд есть. Квитанция об оплате имеется - это доказательство

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение