|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
Марина
07.12.2017 в 16:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Штамп в свидетельстве о рождении Получение паспорта

Получение паспорта

Здравствуйте мне 18 лет

И у меня нет паспорта из за проблем

Я родилась в 1999 году в России и все это время жила в Москве, но на получение паспорта в возрасте 18 лет требуется гражданство на сведетельстве о рождении но у меня его нет как можно получить упрощённо гражданство если обо родителя гражданина РФ.

номер вопроса №13580130
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 165 | ответов: 105 615

    Доброго времени суток!

    Вы и так являетесь гражданкой России согласно положениям закона "О гражданстве". Если от Вас требуют штамп в свидетельстве о рождении - это грубейшее нарушение закона сотрудниками ОВМ МВД (что, кстати, не редкость). Срочно подайте жалобу в прокуратуру

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение