|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гуля, г. Москва
Гуля
07.12.2017 в 16:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Могут ли меня депортировать Могут ли меня депортировать

Могут ли меня депортировать

Здравствуйте я гражданка киргизии официально замужем за гр РФ и я беременна я не пересекала границу 3 года. Мы проверили у меня никаких административных шрафов нет. вопрос могут ли меня депортировать в аэропорту.

номер вопроса №13580146
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 165 | ответов: 105 619

    Доброго времени суток!

    Хотя Вы и нарушили закон, Ваша депортация будет являться нарушением международной конвенции о правах и свободах человека. В случае чего, можно будет обжаловать

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение