|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Самара
Юлия
07.12.2017 в 16:40
Россия, г. Самара | Вопросов: 1
Тема вопроса: Место фактического проживания Заказать справку

Заказать справку

Здравствуйте. Как я могу заказать справку о несудимости, если теперь проживаю в другом городе?

номер вопроса №13580158
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 988 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток, Юлия!

    Обратитесь в УМВД по месту фактического проживания

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
    Жму руку, спасибо!
  • Юрист Нутфуллина Лилия Якуповна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 7 099 | ответов: 14 379

    Доброго времени суток! Обращайтесь в УМВД России по вашему новому местожительству, база данных МВД единая на всей территории России, всего хорошего!

    С уважением Лилия Якуповна !
    Желаю Вам удачного разрешения вопроса, если возникнут дополнительные вопросы — пишите, с удовольствием отвечу!
    Вам помог ответ?
  • Манеева Анна Олеговна на сайте
    Юрист Манеева Анна Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 543 | ответов: 1 193

    Справку о несудимости берется по месту жительства. В любом случаю судимость проверяют на всей территории РФ. Запрос оправляется в Москву в центральный офис.

    С уважением, Анна
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение