|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
Оксана
07.12.2017 в 16:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 6
Тема вопроса: Прививки АКДС Прививки АКДС

Прививки АКДС

Моему ребенку 2 года и 1 месяц. Нам позвонили из сада, дали место. Мы пошли обходить врачей. На приёме у педиатра, мне сказали что нужна последняя прививка АКДС и полиомиелита. Но после полиомиелита в сад нельзя ходить 60 дней, т.к мы заразны и заразим не привитых. У меня вопрос, это законно, наше отстранение? А если бы мы в саду делали прививку, нас бы дома посадили? Если незаконно, куда можно обратиться для решения этого вопроса?

номер вопроса №13580221
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 150 | ответов: 105 584

    Доброго времени суток!

    В рассматриваемой ситуации законно, если сделали эту прививку (хотя имели право и отказаться)

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
    Благодарю за потраченное время!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение