|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Кемерово
ЮЛИЯ
07.12.2017 в 16:11
Россия, г. Кемерово | Вопросов: 1
Тема вопроса: Фонд оплаты труда Внешний совместитель

Детский сад

Я работаю в детском саду на 1 ставку (20 часов) и получаю там баллы из стимулфонда. И устраиваюсь внешним совместителем в другой детский сад на 1 ставку (20 часов). Могу ли я получать баллы из стимулфонда по внешнему совместительству?

номер вопроса №13580227
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вахрушева Елена Владимировна на сайте
    Юрист Вахрушева Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 620 | ответов: 1 266

    Юлия, здравствуйте! Во-первых, по закону можно по совместительству оформиться только на 0,5 ставки. Что касается стимулфонда, то если данным садиком предусмотрен этот фонд, то можете рассчитывать.

    Минобрнауки РФ рекомендует устанавливать стимулирующую долю в диапазоне от 30% до 40% от фонда оплаты труда. При этом конкретное значение данного показателя ДОУ определяет самостоятельно.

    Подробные консультации платные. Связь: ev75pravo@mail.ru ВСЕ РЕШАЕМО!
    Вам помог ответ?
    Хороший ответ. Спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение