|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ростов-на-Дону
Ирина
07.12.2017 в 16:35
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1
Тема вопроса: Квартиранты съехали не заплатив Квартиранты съехали не заплатив

Съехали квартиранты не заплатив коммуналку

Квартиранты съехали не заплатив за полгода коммунальные платежи. Что можно сделать?

номер вопроса №13580246
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

5 ответов на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 992 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток, Ирина!

    Если был заключен у Вас договор, то обращайтесь в суд

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!
  • Юрист Остапущенко Диана Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 413 | ответов: 961

    Добрый день! Если заключался договор аренды, то можно взыскать с них денежные средства в судебном порядке. Удачи Вам и всего доброго.

    Вам помог ответ?
    Благодарю за потраченное время!
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 165 | ответов: 105 620

    Доброго времени суток!

    Если они были обязаны платить по договору - взыскивайте в судебном порядке оплату

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Шульженко Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 11 | ответов: 26

    Здравствуйте, Вы вправе обратиться к ним с претензией, в случае отказа от оплаты задолженности в указанный в претензии срок, Вы вправе подать исковое заявление.

    Оказание юридической помощи в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области. Первая консультация бесплатно. Телефон:+7-900-122-01-44
    Вам помог ответ?
  • Юрист Угрюмов Евгений Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 6 774 | ответов: 28 848

    Здравствуйте! Ну для начала надо бы знать суть дела чтоб вам ответить наверное с этим вопросом будет лучше очно обратиться к юристу. Договор у вас есть?

    Есть вопросы звоните мне по телефону 8 (928) 157-75-96. Нахожусь в Ростове-на-Дону
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение