|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Владивосток
Татьяна
07.12.2017 в 16:18
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3
Тема вопроса: Положение об оплате труда Северная и районный

Стимулирующие выплаты

Я работаю в школе учителем. Должны ли начислять северный и районный коэффициент на стимулирующие выплаты? В каком законе с этим можно ознакомиться?

номер вопроса №13580257
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Черепанов Алексей Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснокаменск | отзывов: 5 118 | ответов: 18 934

    Здравствуйте. Нет такого закона. Дело в том, что порядок установления и отмены стимулирующих выплат устанавливается в положении об оплате труда или в другом ЛНА вашей школы. Смотрите на месте.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение