|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Dmitry, г. Пермь
Dmitry
07.12.2017 в 16:20
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1
Тема вопроса: Причина блокировки Причина блокировки

Блокировка сайта

19-20 ноября перестал открываться сайт https://znakomstva.ru/ с территории Казахстана.

Хочу узнать что стало причиной блокировки и как разблокировать сайт?

На сайте http://mic.gov.kz/ru/complain пишет что "Интернет-ресурс: znakomstva.ru не включен в реестр запрещенных"

номер вопроса №13580259
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 163 | ответов: 105 611

    Доброго времени суток!

    Этот вопрос Вам нужно задать владельцам названного ресурса, мы ничем помочь не можем

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 992 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток!

    Тут мы Вам в таком случае не поможем, ждите, может серверные работы ведутся

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 666 | ответов: 144 589

    Доброго вам времени суток. В данном случае этот вопрос нужно задать владельцам ресурса. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение