|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий
07.12.2017 в 16:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7
Тема вопроса: Пристав снял арест Долги ГИБДД

Наложить арест

Скажите пожалуйста на карту Возрождение на счёт точнее наложили арест в связи с неуплатой долга ГИБДД 500 руб могут ли они автоматически списаться при поступлении и через какое время разблокируется счёт чтобы я мог пользоваться картой дальше.

номер вопроса №13580280
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Матаев Андрей Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Чита | отзывов: 18 988 | ответов: 38 177

    Доброго времени суток!

    Да, при поступлении денег на карту они спишутся и пристав должен снять арест

    Желаю удачи Вам в решении Вашего вопроса.

    Ведущий юрисконсульт Забайкальского управления Росгидромета, специалист по госзакупкам по ФЗ 44-ФЗ, бывший судебный пристав
    Вам помог ответ?
    Спасибо, что проконсультировали!
  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 48 649 | ответов: 144 542

    Доброго вам времени суток. При поступлении денежных средств на карту они спишутся и пристав должен снять арест в таком случае. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Юрист Нутфуллина Лилия Якуповна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 7 099 | ответов: 14 379

    Доброго времени суток! Если поступивших на ваш счет денег будет достаточно для погашения долга, то пристав снимет арест со счета в течение 2-3 дней, но это в том случае если с этим банком у приставов электронный документооборот, в противном случае уйдет около недели, всего хорошего!

    С уважением Лилия Якуповна !
    Желаю Вам удачного разрешения вопроса, если возникнут дополнительные вопросы — пишите, с удовольствием отвечу!
    Вам помог ответ?
  • Сиротин Владимир Алексеевич на сайте
    Юрист Сиротин Владимир Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 7 106 | ответов: 14 686

    Здравствуйте! При поступлении денег на счет штраф будет списан, через три дня счет по указанию судебных приставов будет разблокирован.

    Юрист Сиротин Владимир Алексеевич т.+7-965-737-9024 E-mail: vsirotin52@gmail.com, консультации на платной основе
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение