|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Владивосток
Михаил
07.12.2017 в 16:24
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1
Тема вопроса: Трудовая инспекция Повысить разряд

Повысить разряд

Здравствуйте. Сегодня получил на руки извещение о сокращении. И сегодня же повысил разряд с которым немогут сократить. Но начальник кадровые хочет оформлять. Как быть?

номер вопроса №13580287
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Исаев Роман Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 5 725 | ответов: 14 760

    Здравствуйте. Ну в данном случае я советовал бы вам в письменном виде требовтаь этого, потом жаловаться в трудовую инспекцию.

    Вам помог ответ?
    Спасибо, теперь все ясно.
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 165 | ответов: 105 619

    Доброго времени суток!

    Незаконны действия начальника, подавайте жалобу в ГИТ и в прокуратуру в данном случае

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение