|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наташа, г. Рязань
Наташа
07.12.2017 в 16:24
Россия, г. Рязань | Вопросов: 1
Тема вопроса: Составить исковое заявление Жена и дети

Как быть с асоциальным мужем?

Здравствуйте. Приватизировали квартиру на четверых (муж, жена и дети) позже муж подарил жене свою часть. Сейчас муж (несколько лет) ведет асоциальный образ жизни, в квартире все побил. Не оплачивает коммунальные услуги и тд. Жена опасается за свою жизнь и жизнь детей. Можно ли его выселить? Если да.то как? спасибо за ответ.

номер вопроса №13580289
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ахмедов Талех Фазахир оглы на сайте
    Юрист Ахмедов Талех Фазахир оглы
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 21 498 | ответов: 48 984

    Здравствуйте!

    Да, возможно, но только по решению суда. Для этого необходимо обратится в суд с исковым заявлением.

    Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

    С уважением,
    Ахмедов Т.Ф.
    Тел: 8 921 381 74 73
    Эл. почта: talleh@mail.ru (личные консультации на платной основе)
    Вам помог ответ?
    Спасибо, буду знать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение