|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Кострома
Ксения
07.12.2017 в 16:25
Россия, г. Кострома | Вопросов: 1
Тема вопроса: Условия трудового договора Какой отпуск положен

Продолжительность рабочего дня

Какова продолжительность рабочего дня логопеда в поликлинике, и какой отпуск положен этому логопеду.

номер вопроса №13580296
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Исаев Роман Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 5 725 | ответов: 14 760

    Здравствуйте. В данном случае надо также смотреть ваш трудовой договор и разибраться также. Удачи в вашем деле и всего хорошенго.

    Вам помог ответ?
    Благодарю за потраченное время!
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 149 | ответов: 105 584

    Доброго времени суток!

    Зависит от условий трудового договора, но вообще, не более 40 часов в неделю по ТК РФ

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение