|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Иркутск
Елена
07.12.2017 в 16:29
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 45
Тема вопроса: Судебный приказ Выписка по карте

Выписка по карте

Подскажите. Мне перечислили з/ п не в полном объёме а на работе говорят что перечислили всю на карту ВТБ у меня долг перед альфа и сбером могли ли эти банки изъять часть средств и в выписке по карте есть только зачисление за а если изъяли должны ли быть эти операции в выписке.

номер вопроса №13580321
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 9 140 | ответов: 21 002

    Если есть долги банкам, то не исключено, что могли взыскать средства на основании судебного приказа. Имеет смысл уточнить в банке.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за грамотный ответ!
Елена, г. Иркутск
Елена
07.12.2017 в 16:34
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 45

А если изъяли деньги банки в выписке же все равно должно быть это отражено. Спасибо.

номер вопроса №13580344
  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 9 140 | ответов: 21 002

    Вообще да, Вы правы. Скорее всего работодатель лукавит, потребуйте расчетный листок на основании статьи 136 Трудового кодекса РФ.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?
    Благодарю за потраченное время!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение