|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Оренбург
Марина
07.12.2017 в 16:29
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 5
Тема вопроса: Нарушение покоя граждан в ночное время Бытовой газ

Квартира-гостиница.

Здравствуйте! Живу в многоквартирном доме. В нашем подъезде сдают квартиру посуточно. Очень часто снимает молодежь для вечеринок. Бывает, не спим все до 3 часов ночи. Несколько раз звонила собственнику квартиры-пугала полицией, если не примут меры. Реагируют положительно. Но я постоянно не могу быть "собакой". Проверяли через ФНС-исправно платят налоги. Но жильцам покоя нет. В связи с участившимися взрывами бытового газа нам страшно. Посоветуйте-что нам делать? Куда обратиться?

номер вопроса №13580322
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 9 140 | ответов: 21 002

    Практически в каждом регионе есть свой закон о соблюдении тишины в ночное время, которое начинается как правило с 22 либо с 23 часов. Вы можете уточнить, в какое время начинается ночное время у Вас и т.к. за нарушение покоя граждан в ночное время предусмотрена административная ответственность, обратиться в полицию, т.к. именно этот орган уполномочен возбуждать дела по такому событию.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?
    Жму руку, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение