|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Краснодар
Марина
07.12.2017 в 16:37
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Справка о праве собственности Справка о праве собственности

Справка о праве собственности

Добрый день. Умер арендодатель, мы собираемся получать лицензию на алкоголь, будет ли действительна его справка о праве собственности?

номер вопроса №13580340
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Дубкова Оксана Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 30 | ответов: 71

    Добры день, Марина!

    В соответствии с Федеральным законом №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" выпиской подтверждаются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости" на дату ее выдачи.

    Но.

    Орган, который будет принимать решение по выдаче лицензии, вправе запросить сведения, находящиеся в распоряжении других гос. и муниц. Органов в порядке межведомственного взаимодействия.

    Требовать предоставления их у заявителя действующим законодательством сейчас запрещается.

    С уважением,
    Оксана Викторовна Дубкова
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение