|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
Евгения
07.12.2017 в 16:33
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Решение суда о лишении родительских прав Решение о лишении родительских прав

Лишение родительских прав

Суд принял решение о лишении родительских прав бывшего мужа. Решение вступило в законную силу 4.12.2017 г. какие мои дальнейшие действия? Куда я должна отнести решение суда, чтоб беспрепятственно выезжать заграницу.

номер вопроса №13580342
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Костромина Ирина Сергеевна на сайте
    Юрист Костромина Ирина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоградск | отзывов: 1 572 | ответов: 3 726

    Здравствуйте Евгения!

    Решение суда должно вступить в законную силу и должно быть у Вас при выезде в составе других документов.

    Юрист Костромина Ирина Сергеевна,
    e-mail: ikostromina4@gmail.com (для платных консультаций)
    Вам помог ответ?
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 304 | ответов: 17 859

    НИКУДА не нужно относить решение суда о лишении родительских прав бывшего мужа

    А чтобы беспрепятственно выезжать заграницу (с ребенком) нужны только Ваши документы и документы ребенка...

    Каких либо еще документов и не требовалось.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Вам помог ответ?
  • Еркаев Сергей Сергеевич на сайте
    Юрист Еркаев Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новомичуринск | отзывов: 44 150 | ответов: 105 584

    Доброго времени суток!

    В данном случае куда-либо относить решение суда Вам лично не требуется

    Всего доброго, желаю удачи!

    Бесплатная консультация предполагает краткий ответ. Развернутые консультации посредством личных сообщений платные.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, я у Вас в долгу!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение