|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
Евгений
07.12.2017 в 16:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Место рассмотрения дела Перегруз по осям

Перегруз по осям

У меня зафиксировали перегруз по осям на перед 4 на зад 12,14 машина 10 тонник всего загружено 6,5 т как может быть перегруз.

номер вопроса №13580368
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Еремин Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 724 | ответов: 3 669

    Добрый день.

    Смотрите что прописано в акте контрольного взвешивания, а также в материалах проверки. Если не согласны, пишите свои возражения. Также когда будет рассматриваться дело пишите свои возражения. Также запросите документы на прибор учета, при какой температуре были проведены замеры, нет ли погрешности в данном случае.

    Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь: по тел.89657653697, на эл. почту: ereminaa@inbox.ru или на скайп eremi
    Вам помог ответ?
    Спасибо за понятный ответ!
  • Садыков Ильдар Фанисович на сайте
    Юрист Садыков Ильдар Фанисович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 9 141 | ответов: 21 004

    В таких случаях имеет смысл делать сразу контрольное взвешивание на поверенных весах, а постановление обжаловать, если уже вынесено. Т.к. постановление вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление в 10-дневный срок с даты получения постановления. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

    Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, задав уточняющий вопрос.
    Если в ответе бред, это Т9 на телефоне. Уточните - отвечу бесплатно.
    Вам помог ответ?
    Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение