Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какую максимальную сумму можно потребовать в качестве компенсации за причененный моральный и нравственный ущерб по статьям

Левон, г. Краснодар
Левон Россия, г. Краснодар
07.12.2017 в 18:24

Какую максимальную сумму можно потребовать в качестве компенсации за причененный моральный и нравственный ущерб по статьям 134 п.1 и 135 п.2.спасибо.

номер вопроса №13580857
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Краснодар
    07.12.2017 20:49
    отзывов: 1 388 Личная консультация

    Добрый день. Законодательство не предусматривает каких либо ограничений по размеру требования компенсации причиненного морального вреда, но исходя из практики Вы вполне можете рассчитывать на 250 000 - 300 000 руб.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Оставить отзыв об ответе?
    Левон Россия, г. Краснодар
    07.12.2017 в 18:24
    Наконец-то все понятно, благодарю!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как написать заявление в мировой суд о возмещение морального и физического ущерба по ст.116
читать ответы (1)
Какую сумму можно получить в качестве компенсации морального вреда.
читать ответы (1)
Какую сумму можно запрашивать в качестве компенсации морального вреда при положительном решении суда о восстановлении на
читать ответы (1)
Можно ли,в связи с поправками в ук рф, смягчить наказание по статья 111 часть 1 и 161 ч.1. срок 5 лет, в августе будет
читать ответы (1)
Какую максимальную сумму можно запросить на возмещение морального ущерба?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение