Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Однокомнатную. Какие есть возможности избежать при расселении ухудшения жилищных условий детей и семьи вцелом?

Оксана, г. Москва
Оксана Россия, г. Москва
17.04.2002 в 22:43

Семья - муж, жена, двое детей - проживают в 2-ух комн. Приватизированной кв-ре общ. пл. 44 кв.м в "хрущевке". Дом будет расселяться. По закону нам предоставят кв-ру в новом доме такой же площади, т.е. однокомнатную. Какие есть возможности избежать при расселении ухудшения жилищных условий детей и семьи вцелом?

номер вопроса №13587
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2002 23:04
    отзывов: 13 Личная консультация

    Прошу Вас указать какого возраста и пола Ваши дети?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Возможно ли пригласить органы опеки для заключения о необходимости улучшения жилищных условий детей? Я обратилась в жилотдел
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста на какую площадь можно рассчитывать при расселении ветхого дома. Я и муж являемся собственниками по
читать ответы (1)
Пожалуйста по вопросу ухудшения жилищных условий: у нас семья из 3-х человек (я, муж и ребенок-инвалид). У меня в
читать ответы (1)
Является ли ухудшением жилищных условий если мы семья из 4 человек (двое детей) жили в 2 х комнатной квартире 47.6 кв м
читать ответы (1)
Как можно помочь многодетной семье решить вопрос с улучшением жилищных условий? В семье 5 детей. Ипотеку им не дают, да
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение