|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
7667
юристов
234085
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Москва
Людмила
20.04.2002 в 10:19
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Москве или в Тульской обл.?

Хочу продать дом в Тульской обл..

Прописана в Москве, покупатель - тоже.

Где надо оформлять акт купли-продажи в.

Москве или в Тульской обл.?

номер вопроса №13598
прочитан 38 раз
Теги: Регистрация прав на недвижимое имущество, Право на недвижимое имущество, Регистрация права осуществляется,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Андрей Аркадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Долгопрудный | отзывов: 31 199 | ответов: 110 044

    Регистрировать договор в Рег.палате по месту нахождения недвижимости, т.е. в Тульской обл. Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ

    "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

    "Статья 2. Понятие государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним

    4. Государственная регистрация прав осуществляется по месту нахождения недвижимого имущества в пределах регистрационного округа".

    А.Малых
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы