Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Арендатор не платит арендную плату

Есть ли какие-то ставки, пределы арендной платы для субарендаторов (выше которых арендатор не может выставлять счета)?

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
25.04.2002 в 13:52
номер вопроса №13615
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Арендная плата, в том числе для субарендаторов, есть предмет соглашения сторон (устанавливается в договоре). Счета выставляются в соответствии с достигнутым соглашением (договором), а вовсе не по желанию арендатора.

    А пределов в рамках достигнутых соглашений законодательство не устанавливает.

    Юрист Россия, г. Долгопрудный
    25.04.2002 14:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли какие-то пособия или социальные льготы, для матерей воспитывающих детей без мужа? Муж отбывает наказание в местах с лишения свободы.
читать ответы (1)
Есть ли какой-то срок подачи исполнительного листа для его исполнения судебному приставу?
читать ответы (1)
Есть ли какие-то бесплатные или дешёвые программы для беженцов из Украины, Одессы?
читать ответы (1)
Есть ли какие-то дородовые выплаты безработным беременным женщинам? На бирже труда не состою, официальный трудовой стаж имеется, с последнего места работы была уволена по собственному желанию.
читать ответы (1)
Есть ли какой-то способ получить заработную плату, которую работодатель не выплатил при увольнении, если срок исковой давности по обращению в суд прошёл?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение