|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5374
юрист
68022
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Андреевна, г. Москва
Наталья Андреевна
27.04.2002 в 18:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Продажа продажа автомобилей - Наталья Андреевна, г. Москва

Помогите, пожалуйста, практическим советом по продаже автомобиля:

как обезапасить себя, продавая авто по генеральной доверенности

Владимир.

номер вопроса №13628
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Продажа автомобилей, Генеральная доверенность, Продажа автомашины,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соловьев Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 | ответов: 385

    Совет один - получить полностью всю сумму денег за которую Вы продаете автомобиль перед заходом к нотариусу для написания ген. доверенности. Еще можно для подстраховки взять на сделку надежного товарища. Кроме этого после подписания Вами ген. доверенности и до продажи автомашины Вашим покупателем, на имя которого Вы доверенность выписываете, Вы продолжаете оставаться собственником автомашины и в любой момент можете забрать ее обратно.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы