Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Советы юристов

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
30.04.2002 в 04:38

Господа юристы

Пожалуйста, помогите советом. Мы поставили железную дверь на общей территории в кооперативном доме. Наш сосед пытается надавить на власти, дверь снять. Мы хотим узаконить данную перепланировку (купить прилегающую площадку в нашу собственность). Какие меры нам надо предпринять, чтобы сохранить дверь?

Заранее благодарна,

Юлия.

номер вопроса №13635
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    30.04.2002 05:23
    отзывов: 505 Личная консультация

    Здравствуйте Юлия!

    Обратитесь в Межведомственную комисию в Управе и получите разрешение на перепланеровку, в виде установке двери. Как правило такое разрешение выдается. Дверь не должна скрывать места общего пользования и монтируется только с согласия всех соседей проживающих на площадке.

    С уважением А. А. Абакумов!

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Господа юристы вопрос помогите советом: водитель управлял автомобилем на котором тех. осмотр окончился... инспектор
читать ответы (1)
Мы проживаем с соседями на два хозяина в частном доме. Соседи поставили условия, что через 5-ть дней отрежут воду, так
читать ответы (1)
Господа юристы! Помогите, пожалуйста, найти правильное разрешение ситуации. 17 марта в АШАНЕ купили велосипед, к сожалению
читать ответы (1)
Господа юристы. Помогите разобраться, а то уже голова пухнет. Живем в муниципальном доме 30 лет. Платим квартплату. В
читать ответы (1)
Соседи установили дверь на общей площадке в многоквартирном доме, обслуживаемом управляющей компанией. За этой дверью
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение