Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Иван Альбертович, г. Краснодар
Иван Альбертович
19.12.2017 в 22:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 102

Подача заявления по ст. 5.59 КоАП РФ

Здравствуйте, при подаче заявления в суд о привлечении к административной ответственности, согласно ст.5.59 КоАП РФ заявление и приложения подаются в суд в одном экземпляре?

номер вопроса №13635104
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридическое бюро "Защитник"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 255 | ответов: 2 390

    Добрый день. Заявление о привлечении к административной ответственности по ст.5.59 КоАП РФ необходимо подавать не в суд а в прокуратуру, так как суд рассматривает дело о правонарушении, но сам его не возбуждает.

    С Уважением В.Шарапов

    8-861-244-15-76
    www.juristkrasnodar.com
    https://vk.com/club87704672
    Вам помог ответ?
    Спасибо, все понятно!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение